Vichy Dercos Kera-Solutions Shampoo Ristrutturante Capelli Danneggiati 250ml

DERCOS KERASOL SHAMPOO 250ML

Vichy Dercos Kera-Solutions Shampoo Ristrutturante Capelli Danneggiati 250ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Technique Shampoo Ristrutturante 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,63 €
Spedizione da 1,50 €

Vichy Dercos Kera-Solutions Shampoo Ristrutturante per capelli stressati e danneggiati 250 ml

2-3 giorni
16,04 €
Spedizione da 5,00 €

VICHY Dercos Kera -Solution Shampoo Ristrutturante 250ml - Shampoo Riparatore

consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,70 €
Spedizione da 4,50 €

Shampoo Dercos Kera-Solutions 250ml per capelli danneggiati - Riparazione della

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,71 €
Spedizione da 5,90 €

Vichy Dercos Kera Solutions Shampoo 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 7,50 €

Vichy Dercos Technique - Kera-Solution Shampoo Ristrutturante, 250ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,12 €
Spedizione da 5,00 €

Vichy Kera-Solutions Shampooing Reconstituant 250ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,36 €
Spedizione da 7,50 €

VICHY - Dercos Kera-Solutions Shampoo Ristrutturante per capelli stressati e danneggiati 250 ml unisex

inStock
20,99 €
83.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vichy DERCOS KERASOL SHAMPOO 250ML
12,23 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
DERCOS KERASOL Masch.200ml
15,83 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Shampoo Dercos Kerasol 250ml per capelli sani e luminosi
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vichy Dercos Kera Solutions Maschera Riparatrice Capelli Danneggiati 200ml
17,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Vichy Dercos Kera-Solutions Shampoo Ristrutturante Capelli Danneggiati 250ml

Offerta più conveniente

Vichy Dercos Kera-Solutions shampoo ristrutturante ripara i capelli danneggiati e rispetta il cuoio capelluto sensibile. Con tecnologia Micro-Filling e Pro-Keratin Complex, nutre senza appesantire. Migliora luminosità e morbidezza. Kera-Solutions ripara i danni causati dalla perdita di cheratina grazie a formule arricchite con tecnologia capelli nutriti senza essere appesantiti grazie a formule arricchite con tecnologia Micro-Filling e 2% Pro-Keratin Complex e ingredienti ispirati ai trattamenti skincare. -63% di danni superficiali dopo 1 applicazione* Il cuoio capelluto ritrova sollievo immediatamente. Migliora la luminosità e morbidezza. *Test strumentali sui danni superficiali dopo l'applicazione di shampoo + maschera Kera-Solutions è una gamma progettata per riparare la fibra capillare rimanendo delicata sul cuoio capelluto sensibile. Infatti, il tempo, i raggi UV, le aggressioni meccaniche, termiche e chimiche possono danneggiare la struttura della fibra degradando la cheratina de
13,99 €
1-3 giorni
efarma.com