Geox Serilda D46wye00043 Shoes Nero EU 35 Donna

Derbie donna Geox Serilda Noir 35

Geox Serilda D46wye00043 Shoes Nero EU 35 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Serilda E Oxford da Donna, Nero, 2 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,99 €
Spedizione gratuita

Geox D Serilda E Oxford da Donna, Nero, 2 UK

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,29 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Serilda D46wye00043 Shoes Nero EU 35 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Serilda Scarpe da Donna in Pelle D46WYE00043 | Il Mix Perfetto di Traspirabilità e Stile RaffinatoScopri l´apice della sofisticata calzatura urbana con le GEOX Serilda D46WYE00043, una scarpa premium pensata per la donna moderna che non vuole rinunciare all´eleganza e al comfort di tutto il giorno. Queste raffinate scarpe stringate sono meticolosamente realizzate per offrire un´esperienza comoda e traspirante dal mattino alla sera, rendendole un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba ricercato. Il look raffinato e contemporaneo eleva senza sforzo il tuo stile, assicurandoti di fare sempre la tua miglior figura.La tomaia del modello Serilda è realizzata in pelle liscia e meravigliosamente flessibile, modellata in un design classico che trascende le tendenze effimere. Presentate in un intramontabile e versatile tono nero, queste scarpe offrono un potenziale di styling impareggiabile. Sono il compagno perfetto per gli outfit urbani più ricercati, passando senza soluzione di c
74,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)