Shimano Deore Xt Fd-m8100 Side E-type Dm 66-69º 36-38t Front Derailleur Nero,Argento 2 x 12s Silver

Deragliatore deer xt fd m8100 e6 2x12 velocita

Shimano Deore Xt Fd-m8100 Side E-type Dm 66-69º 36-38t Front Derailleur Nero,Argento 2 x 12s Silver

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Deragliatore anteriore Shimano Deore XT FD-M8100 12V Noir

2-6 giorni lavorativi
40,97 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO Xt Fd-M8100-E, Deragliatore Unisex Adulto, Nero, 66-99

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,55 €
Spedizione gratuita
Shimano Deore Xt Fd-m8100 Side E-type Dm 66-69º 36-38t Front Derailleur Nero,Argento 2 x 12s Silver

Offerta più conveniente

Deragliatore Anteriore SHIMANO Deore XT FD-M8100 Side Swing 2x12 velocitàEleva la tua esperienza ciclistica in MTB con il Deragliatore Anteriore SHIMANO Deore XT FD-M8100, un vertice di ingegneria progettato per le esigenze del moderno trail riding. Libera il pieno potenziale della tua trasmissione 2x12 velocità con un componente che offre prestazioni, affidabilità e precisione senza compromessi. Costruito per i ciclisti che rifiutano il compromesso, il Deore XT M8100 garantisce che ogni cambiata sia sicura, sia che tu stia affrontando una salita tecnica o accelerando in uscita da una curva.Il segno distintivo di questo deragliatore è la sua rivoluzionaria tecnologia SIDE SWING. Questo design innovativo offre un miglioramento drastico delle prestazioni di cambiata, fornendo un´azione incredibilmente leggera, fluida e potente alla leva. Il meccanismo si muove contemporaneamente verso l´esterno e in avanti, ottimizzando il passaggio del cavo e riducendo drasticamente lo sforzo di cambiat
29,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)