Depot No. 301 Matt Paste Pomata A Fissaggio Forte 75 ml

Depot No. 301 Matt Paste crema matificante per tutti i tipi di capelli 30 ml

offerte usate a partire da

Depot No. 301 Matt Paste Pomata A Fissaggio Forte 75 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
17,58 €
Spedizione da 4,90 €

Depot No.301 Matt Paste 75ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

DEPOT 300 HAIR STYLING NO. 301 MATT PASTE pasta modellante per capelli 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,00 €
Spedizione da 5,50 €

Depot No. 301 Matt Paste

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,09 €
Spedizione da 9,99 €

Depot No. 301 Matt Paste

Disponibilità immediata
26,67 €
35.56 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Depot No. 301 Matt Paste

Unknown
26,83 €
Spedizione da 3,99 €

Depot No. 301 Matt Paste

Unknown
44,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DEPOT - No.301 MATT PASTE (75ml) Pasta fissaggio forte
19,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Depot No. 301 Matt Paste Pomata A Fissaggio Forte 75 ml

Offerta più conveniente

Depot No. 301 Matt Paste è una pasta/pomata con fissaggio forte. Aggiunge controllo, definizione e direzione alla forma creata donando un effetto opaco e durata allo styling.ATTIVICere opacizzanti di origine naturale, emollienti e condizionanti, formano un film sottile sulla superficie del capello che garantisce un’ottima tenuta e sostegnoComplesso botanico, miscela di 11 estratti vegetali con molteplici azioni benefiche sulla fibra capillareEstratto di foglie di tè nero, umettante ed antiossidante naturaleOlio di girasole, emolliente, nutriente e protettivo. Ricco di minerali, vitamine, acido oleico ed acidi grassi insaturi; protettivo ed antiossidante grazie al suo contenuto in vitamina EMODO D’USO:Prelevare la giusta quantità di prodotto, lavorarla fra le maniMassaggiare sui capelli dando la forma desiderata.
17,58 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it