Topmodel My Bff 413317 Wheeled Backpack Rosa Bambini

Depesche Depesche-13317 13317 TOPModel My BFF Trolley Rosa e Grigio, con Motivo Modello e Glitter, Zaino per la Scuola con Manico telescopico e Ruote, Colore Pink, 28 Liter

Topmodel My Bff 413317 Wheeled Backpack Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
14-16 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 5,99 €

Depesche 13317 TOPModel My BFF - Zaino Trolley per la Scuola in Rosa e Grigio, con Motivo Modello e Glitter, Zaino per la Scuola con Manico telescopico e Ruote

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,37 €
Spedizione gratuita

Depesche 13317 TOPModel My BFF - Zaino Trolley per la Scuola in Rosa e Grigio, con Motivo Modello e Glitter, Zaino per la Scuola con Manico telescopico e Ruote

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
138,67 €
Spedizione da 3,99 €
Topmodel My Bff 413317 Wheeled Backpack Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Zaino TOPModel MY BFF (413317) - Il tuo elegante compagno per la scuola e le avventureEntra nel mondo della moda e dell´amicizia con lo scintillante zaino TOPModel MY BFF! Progettato per le trendsetter moderne, questo zaino è più di un semplice modo per trasportare i tuoi libri, è una dichiarazione di stile e una celebrazione delle migliori amiche per sempre. Caratterizzato da un design mozzafiato con i personaggi TOPModel Hayden e Christy su uno splendido sfondo rosa e lilla, completo di dettagli glitterati e un affascinante ciondolo a forma di cuore BFF, questo zaino farà sicuramente girare la testa nel corridoio. Combina perfettamente l´estetica glamour di TOPModel con un´eccezionale funzionalità, rendendolo l´accessorio definitivo per la scuola, i pigiama party e le escursioni di tutti i giorni.Sperimenta un´organizzazione e un comfort senza pariDì addio a borse disordinate e ricerche frenetiche dei tuoi oggetti essenziali. Lo zaino TOPModel MY BFF è progettato per un´organizzazion
94,99 €
14-16 giorni lavorativi
Kidinn IT