Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Denver Vpl-230lw Turntable Trasparente One Size / EU Plug

Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione da 9,90 €

Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,22 €
Spedizione da 7,90 €

Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Disponibilità immediata
82,46 €
Spedizione da 9,95 €

Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Disponibilità immediata
85,03 €
Spedizione gratuita

Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
87,76 €

Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
95,59 €
Spedizione gratuita

Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Disponibilità immediata
100,16 €
Spedizione da 9,99 €

Denver VPL-230LW Giradischi 111201100270

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giradischi Denver Electronics VPL-230LW

Offerta più conveniente

GIRADISCHI VERSATILE PER OGNI TIPO DI VINILE Ascolta l'intera collezione di vinili senza limitazioni. Il piatto supporta le tre velocità principali: 33, 45 e 78 giri al minuto, permettendoti di godere sia dei classici LP a 12 pollici che dei singoli a 45 giri o delle preziose incisioni d'epoca a 78 giri STREAMING E TRASMISSIONE WIRELESS CON BLUETOOTH Collega il tuo smartphone o tablet tramite Bluetooth per ascoltare playlist digitali direttamente dagli altoparlanti integrati. In alternativa, trasmetti il suono caldo dei tuoi vinili a cuffie o casse Bluetooth esterne per un'esperienza d'ascolto ancora più flessibile e moderna ALTOPARLANTI STEREO INTEGRATI PER UN SUONO IMMEDIATO Non serve un impianto aggiuntivo per iniziare. I due altoparlanti stereo incorporati offrono un suono pieno e caldo direttamente dal mobile. Per chi desidera una resa acustica superiore, sono disponibili le classiche uscite RCA e AUX per il collegamento a impianti Hi-Fi o casse amplificate DIGITALIZZA LA TUA COLLEZIONE CON REGISTRAZIONE USB E SD Converti i tuoi vinili più cari in file digitali MP3 in modo semplice e veloce. Basta inserire una chiavetta USB o una scheda SD, avviare la riproduzione e premere REC. Il giradischi salverà la traccia audio, permettendoti di portare la tua musica ovunque o di creare un archivio digitale di backup DESIGN RETRÒ CON COPERCHIO ANTIPOLVERE E FUNZIONE AUTO-STOP L'elegante mobile con finitura effetto legno e il pratico coperchio trasparente antipolvere proteggono il piatto e i dischi, donando un tocco di autentica nostalgia all'arredamento. La funzione Auto-Stop arresta automaticamente la rotazione al termine del disco, preservando la puntina e garantendo la massima comodità
74,95 €
amazon-marketplace.it