LOFRIC POBE CATET U CH14 40CM

LOFRIC AUTOLUB CH14 U NEL 30PZ

LOFRIC POBE CATET U CH14 40CM

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
82,57 €
Spedizione gratuita

Dentsply Sirona CATETERE URINARIO IDROFILO AUTOLUBRIFICANTE LOFRIC CH14 UOMO PUNTA NELATON 40CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
88,89 €
Spedizione da 0,00 €

LOFRIC AUTOLUB CH14 U NEL 30PZ

2-3 giorni lavorativi
100,22 €
Spedizione gratuita

Dentsply Sirona Catetere Urinario Idrofilo Autolubrificante Lofric Ch14 Punta Nelaton 40cm 30 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
102,48 €
Spedizione gratuita

Catetere Urinario Idrofilo Monouso Autolubrificante Pobe Lubrificazione Tramite Polivinilpirrolidone Sodio Cloruro Uomo Punta Nelaton Ch14 40 Cm 30 Pezzi

1-3 giorni
102,48 €
Spedizione gratuita
LOFRIC POBE CATET U CH14 40CM

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico CE 0086, classe I sterile. Catetere urinario idrofilo, monouso, autolubrificante, per il cateterismo intermittente. La superficie del
82,57 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

LOFRIC ORIGO AUTOLUB CH14 U NE
100,79 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
LOFRIC PRIMO AUTOLUB CH14 U TI
99,05 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
LOFRIC AUTOLUB CH14 U TIE 30PZ
98,26 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita
LOFRIC AUTOLUB CH14 U NEL 30PZ
100,22 €
Vai al negozio
shop.farmaciacavalieri.it
Spedizione gratuita