Dentro il tuo cuore. Breathless series. Vol. 2

Dentro il tuo cuore. Breathless Series #2 - [Les Flaneurs]

Dentro il tuo cuore. Breathless series. Vol. 2

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
14,25 €
Spedizione da 2,70 €

Dentro il tuo cuore. Breathless series. Vol. 2

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
14,25 €
Spedizione da 2,80 €

Dentro il tuo cuore. Breathless Series #2 - [Les Flaneurs]

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 5,00 €

Dentro il tuo cuore di Annamaria Bosco , Les Flaneurs

Spedizione entro 16 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

La dea dentro di te. Ascolta le tue emozioni e libera il tuo potere femminile
15,20 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Sarò il tuo specchio. Manuale per guardarsi dentro e migliorare
5,60 €
6 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
È già tutto dentro di te. Da un maestro dell'anima la via per accendere il tuo potenziale
13,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Dentro di me il tuo nome. La teologia di Giovanni Paolo II
23,73 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Dentro il tuo cuore. Breathless series. Vol. 2

Offerta più conveniente

La vita è una giostra di emozioni. Luca e Isa hanno attraversato la tempesta, si sono innamorati due volte e adesso sono proiettati verso un futuro fatto di speranza, ma anche di paure e dubbi. Trovare un lavoro, una casa, le difficoltà sembrano non finire mai, e quando tutto comincia ad andare finalmente per il meglio, ecco che il passato torna con prepotenza. Un passato che non si può cancellare con un colpo di spugna, fatto di ombre che avvelenano il cuore e che potrebbero ostacolare i desideri di due ragazzi che si sono scelti contro tutto e tutti. Amore, dolore, ricordi che riaffiorano e quel bivio che anni prima ha cambiato per sempre la vita di Isa. Il loro legame saprà resistere all'ennesima tempesta o il nodo si scioglierà lasciandoli scivolare lontani, ognuno nel proprio abisso?
14,25 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it