Dentosan Extrafluor Dentifricio Con Due Sali di Fluoro 75 ml

DENTOSAN® Dentifricio Extrafluor 75 ml Dentifricio

offerte usate a partire da

Dentosan Extrafluor Dentifricio Con Due Sali di Fluoro 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,48 €
Spedizione da 5,00 €

Dentosan DENTOSAN EXTRAFLUOR DENTIFRICIO 75 ML

Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

DENTOSAN® Dentifricio Extrafluor 75 ml Dentifricio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 3,99 €

DENTOSAN DENT EXTRAFLUOR 75ML

1-3 giorni lavorativi
4,34 €
Spedizione da 5,80 €

Dentosan Extrafluor Dentifricio con Due Sali di Fluoro 75 ml

1-2 days
4,59 €
Spedizione da 5,90 €

DENTOSAN Dent.Extrafluor 75ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,77 €
Spedizione gratuita

Dentosan extrafluor dentifricio 75 ml

24/72 ore
4,94 €
Spedizione da 6,00 €

Dentosan Extrafluor Dentif75 ml

24/48 ore
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dentosan Extrafluor Dentifricio, 75ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,03 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

DENTOSAN EXTRAFLUOR DENTIFRICIO 75 ML
4,50 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dentosan DENTOSAN COLLUTORIO TRATTAMENTO QUOTIDIANO 200 ML
6,74 €
6 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Dentosan Extrafluor Dentifricio Con Due Sali di Fluoro 75 ml

Offerta più conveniente

Dentifricio a base di fluoro, per l’igiene orale quotidiana a protezione dalla carie. L’utilizzo di sali di fluoro consente di rimpiazzare la perdita
3,48 €
2-3 giorni
farmasave.it