Ben & Anna Dentifricio nero al carbone attivo

Dentifricio Naturale - Ben & Anna Natural Black Toothpaste 100 ml

offerte usate a partire da

Ben & Anna Dentifricio nero al carbone attivo

Prezzo più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
4,99 €
49,90 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Ben & Anna Dentifricio per sbiancare i denti con carbone attivo (100 ml)

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,31 €
Spedizione da 8,71 €

BEN&ANNA Natural Toothpaste Black dentifricio in vasetto di vetro con carbone attivo 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,70 €
Spedizione da 5,50 €

Ben & Anna Black - Dentifricio naturale senza fluoruro in vetro - carbone attivo sbiancante, vegano, sapore di menta naturale, denti bianchi, confezione da 1

Disponibilità immediata
11,79 €
Spedizione da 7,99 €

Ben & Anna Black - Dentifricio naturale senza fluoruro in vetro - carbone attivo sbiancante, vegano, sapore di menta naturale, denti bianchi, confezione da 1

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione da 6,90 €

Ben & Anna Black - Dentifricio naturale senza fluoruro in vetro - carbone attivo sbiancante, vegano, sapore di menta naturale, denti bianchi, confezione da 1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,60 €
Spedizione da 5,99 €

Ben & Anna Black - Dentifricio naturale senza fluoruro in vetro - carbone attivo sbiancante, vegano, sapore di menta naturale, denti bianchi, confezione da 1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,11 €
Spedizione gratuita

Ben & Anna Black - Dentifricio naturale senza fluoruro in vetro - carbone attivo sbiancante, vegano, sapore di menta naturale, denti bianchi, confezione da 1

Disponibilità immediata
18,55 €
Spedizione gratuita

Ben & Anna Black - Dentifricio naturale senza fluoruro in vetro - carbone attivo sbiancante, vegano, sapore di menta naturale, denti bianchi, confezione da 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,23 €
192.3 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 61 mm
Profondità imballo 61 mm
Altezza imballo 68 mm
Peso dell'imballo 280 g

Contenuto dell'imballo

Quantità 1

Caratteristiche

Sostanza Pasta
Volume 100 ml
Tipo di dentifricio Dentifricio antiplacca
Età suggerita Adulto

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni pratiche: Tubetto sostenibile e riciclabile.
• Ingredienti ecologici: Completamente naturali e senza fluoro.
• Freschezza intensa: Sapore di menta duraturo e antibatterico.

Prodotti simili

BEN&ANNA Toothpaste Wild Berry dentifricio naturale 75 ml
4,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BEN&ANNA Toothpaste Black dentifricio naturale con carbone attivo 75 ml
4,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BEN&ANNA Toothpaste Spearmint dentifricio naturale al fluoro 75 ml
4,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BEN&ANNA Toothpaste White dentifricio naturale al fluoro 75 ml
5,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
BEN&ANNA Toothpaste Coco Mania dentifricio naturale 75 ml
9,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Ben & Anna Dentifricio nero al carbone attivo

Offerta più conveniente

4,99 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
bio-naturel.de/it