Dentalpet kit dentifricio 50ml+spray orale 50ml+1 ditale

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
11,45 €
Spedizione da 6,90 €

Candioli Dentalpet Kit Igiene Orale Cani E Gatti Dentifricio+Spray+Ditale

2-3 giorni
12,21 €
Spedizione da 5,00 €

dentalpet Kit Spray+Dentifricio

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,71 €
Spedizione da 1,90 €

DENTALPET KIT DENTIFRICIO 50ML+SPRAY ORALE 50ML+1 DITALE

Spedizione entro 48h
13,07 €
Spedizione da 5,00 €

DENTAL PET KIT (50 ml) - Kit per l’igiene orale completa nei cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
13,90 €
Spedizione da 5,50 €

Candioli Pharma DentalPet igiene orale Kit (tubo da 50 ml + spray 50 ml + 1 ditale) - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
13,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kit CANDIOLI Dentifricio Collutorio Spray Ditale per Pulizia denti Cani e Gatti

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

Candioli DENTALPET Kit Spray + Dentifricio 50 ml → Pulizia dentale di CANI GATTI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione gratuita

Candioli - DentalPet Kit, Dentifricio e Spray Orale

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita
Dentalpet kit dentifricio 50ml+spray orale 50ml+1 ditale

Offerta più conveniente

Candioli dentalpet kit dentifricio specifico e spray orale all clorexidina per cani e gatti La comodità di avere in un’unica confezione tutto ciò che serve per gestire in modo appropriato e completo le pratiche relative all’igiene orale del cane e del gatto. Prodotto specifico per cani e gatti ad elevata adesività. I suoi principi attivi (Zinco citrato, Triclosan, estratto di Ginkgo biloba, estratto di Malva sylvestris e Monofluorofosfato di sodio) lo rendono ideale per l’igiene orale quotidiana dei piccoli animali. Il prodotto agisce infatti come lenitivo ed emolliente sulle gengive, rinforza lo smalto dei denti e potenzia le naturali difese del cavo orale. Il suo utilizzo continuativo costituisce un efficace strumento per prevenire l’insorgenza di infiammazioni e rappresenta un valido metodo per il controllo dell’alitosi. Collutorio per cani e gatti che, grazie alla sua formulazione priva di alcool e al contenuto delle sostanze attive, svolge varie attività benefiche nei confronti de
11,45 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

DENTALPET KIT 50ML+SPR50ML+DIT
11,52 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dentalpet dentifricio 50 ml
8,79 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Candioli Dentalpet Dentifricio per Cani e Gatti 50 ml
8,29 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dentalpet Kit Dentifricio 50Ml+Spray Orale 50Ml+1 Ditale 2x100 ml Dent
29,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Candioli Dentalpet Dentifricio Tubo 50 gr Per Cani e Gatti
17,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita