Purina Dentalife Cat 40 gr Salmone - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

DENTALIFE CAT SALMONE 40G

Purina Dentalife Cat 40 gr Salmone - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
1,89 €
Spedizione da 6,90 €

DentaLife Purina Purina DentaLife Cat Snack Igiene Dentale con Salmone 40 g

1-3 giorni
1,96 €
Spedizione da 7,50 €

DENTALIFE CAT SALMONE 40G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,19 €
Spedizione da 5,00 €

Dentalife Snack Gatto Salmone 40G

2 giorni
2,65 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

DENTALIFE CAT SALMONE 40G
2,16 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Purina Dentalife Cat 40 gr Pollo - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
1,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Purina Dentalife Cat 40 gr Salmone - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Purina Dentalife Cat 40 gr è un alimento complementare per gatti adulti, ideale per pulire anche i denti più difficili da raggiungere. Un delizioso snack dentale quotidiano che aiuta a pulire facilmente ed efficacemente i denti del tuo gatto con la sua consistenza specificatamente sviluppata. Caratteristiche principali: consistenza porosa e croccante pulisce anche i denti più difficili da raggiungere disponibile nei gusti: salmone - pollo scientificatamente provato per la riduzione della formazione del tartaro con calcio, taurina e senza l'aggiunta di coloranti aiuta a controllare il tartaro Razione gionaliera: 17 pezzi al giorno per un gatto adulto di 2,5 kg Conservare in luogo fresco e asciutto. Consulta la sezione Ingredienti per una scelta più approfondita. Conosciamo meglio i Pack Purina. Scopri come smaltire la confezione su buonalavita.it/dovelobutto/prodotti In questa pagina trovi tutti i prodotti attualmente presenti con i relativi materiali di cui sono composti gli imballaggi
1,89 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it