DENSO DM-545 Tergicristalli

Denso Spazzola tergicristallo DM-545 a staffa per KIA, FIAT e NISSAN

offerte usate a partire da

DENSO DM-545 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa DM-545 DENSO per KIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione gratuita

DENSO DM-545 Spazzola tergi per CHEVROLET,CITROËN,DODGE,FIAT,HONDA,JEEP,KIA,NISS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 9,99 €

Spazzola tergicristallo Spazzola tergi a staffa DM-545 DENSO per KIA RENAULT

20,85 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo DENSO DM-545 DODGE JOURNEY 2 2008-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo DENSO Flat Blades DF-431, 700/450mm, Anteriore, 2 Pezzo
25,34 €
25.34
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DRD-010 Tergicristalli
5,73 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Spazzole tergicristallo senza telaio DENSO DF-432
27,34 €
27.34
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DF-440 Tergicristalli
39,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO DM-545 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 450; Lunghezza [pollici]: 18; per N° OE: x; Peso [g]: 117; Peso lordo [g]: 149; Articolo alternativo: -; Linea di prodotti: Standard; Lunghezza 1 [pollici]: 18; Lunghezza 1 [mm]: 450; Tipo spazzola tergi: Standard; Lato montaggio: al lato passeggero, lato conducente; Lato montaggio: al lato passeggero, lato conducente; Adattatore idoneo: U-Hook; Adattatore idoneo: U-hook; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx, per veicolo circolazione Sx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Quantità: 1; Anno da: 07/2009; Anno fino a: 12/2005, 09/2015, 12/2014
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it