Sonda lambda riscaldato DOX-2061 DENSO per AUDI SEAT SKODA

Denso Sonda lambda riscaldata DOX-2061 per Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia 1.8 118 kW (160 CV)

Sonda lambda riscaldato DOX-2061 DENSO per AUDI SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,80 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-2061 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda riscaldato DOX-2061 DENSO per AUDI SEAT SKODA

81,51 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda per AUDI SEAT SKODA A3 ALTEA XL LEON OCTAVIA TOLEDO TT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,05 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Audi A3 1.8 TFSI 118 KW 160 CV

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Seat Leon 1.8 TSI 118 KW 160 CV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Skoda Octavia II 1.8 TSI 118 KW 160 CV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Audi TT Roadster 3.2 V6 quattro 184 KW 250 CV

116,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Audi A3 Sportback 1.8 TFSI 118 KW 160 CV

116,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sonda lambda riscaldato DOX-2061 DENSO per AUDI SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 200 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 022906262BT, AUDI 06J906262A, SEAT 022906262BT, SEAT 06J906262A, SKODA 022906262BT, SKODA 06J906262A, VW 022906262BT, VW 06J906262A / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 81656, AUTLOG AS2200, BOSCH 0 258 006 911, BOSCH 0 258 006 738, VEMO V99-76-0002, DELPHI ES11104-12B1, DELPHI ES20524-12B1, PIERBURG 7.05271.19.0, HOFFER 7481516E, FAE 77464, ESEN SKV 09SKV909, MAGNETI MARELLI 466016355072, FACET 10.8245, VALEO 368042, NTY ESL-AU-022, VEMO V10-76-0117, EPS 1.998.245, CALORSTAT by Vernet LS140015, NTY ESL-AU-020, MEAT & DORIA 81516E, EPS 1.998.235, ESEN SKV 09SKV162, DENSO DOX-0150, ESEN SKV 09SKV993, VEMO V10-76-0065, HOFFER 7481516, HOFFER 7481656, MEAT & DORIA 81656E, BLUE PRINT ADV187006C, MEAT & DORIA 81516 / Per Numero di OE: 022906262BT / Limitazione del produttore: DENSO
76,80 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DOX-0625 Sonda lambda
50,40 €
50.40
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DOX-0643 Sonda lambda
80,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda DENSO DOX-0574
59,99 €
59.99
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato DOX-0132 DENSO
38,56 €
38.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €