Sonda lambda riscaldato DOX-2009 DENSO per PEUGEOT CITROËN FIAT LANCIA SAAB

Denso Sonda lambda DOX-2009 riscaldata

Sonda lambda riscaldato DOX-2009 DENSO per PEUGEOT CITROËN FIAT LANCIA SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,63 €
Spedizione gratuita

DENSO Sonda lambda DOX-2009 Compatibile con: CITROËN BERLINGO/BERLINGO FIRST Kasten/Großraumlimousine, C4 Coupe, C4 I, C5 II, C5 II Break, C-ELYSEE, EVASION Großraumlimousine, JUMPER I Bus

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,84 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-2009 DENSO per PEUGEOT CITROËN FIAT LANCIA SAAB

77,09 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-2009 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
78,49 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO DOX-2009 Sonda lambda per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,SAAB,VOLVO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Sonda Controllo Lambda Adatto A per Peugeot 206 Cc 2.0 S16 1.8 16V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,71 €
Spedizione gratuita

4 x Sonda lambda DENSO per CITRON, FIAT, LANCIA, PEUGEOT, SAAB, VOLVO 206

308,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda DENSO DOX-0504
89,20 €
89.34
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DENSO DOX-2012
58,11 €
58.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DOX-0625 Sonda lambda
50,25 €
50.15
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DENSO DOX-0574
59,82 €
59.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato DOX-2009 DENSO per PEUGEOT CITROËN FIAT LANCIA SAAB

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 143 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 9636148880, FIAT 9636876680, SAAB 4571477, VOLVO 8658090, CITROËN/PEUGEOT 1628HV, CITROËN/PEUGEOT 1628PL / Codice ricambio equivalente: VEMO V42-76-0009, HOFFER 7481090, HELLA 6PA 358 066-211, MEAT & DORIA 81090, FACET 10.8301, AUTLOG AS2200, DT Spare Parts 12.27042, BOSCH 0 258 006 173, ERA 570139, FEBI BILSTEIN 175878, FEBI BILSTEIN 175879, HOFFER 7481516E, BOSCH 0 258 006 029, NGK 91719, DENSO DOX-2005, VALEO 368014, ESEN SKV 09SKV909, ESEN SKV 09SKV039, DELPHI ES20163-12B1, BOSCH 0 258 006 427, PIERBURG 7.02604.13.0, MOBILETRON OS-B464P, JAPANPARTS OO-U03, FAE 77622, HOFFER 7481090E, CALORSTAT by Vernet LS140608, PIERBURG 7.05270.37.0, FAE 77241, BOSCH 0 258 006 186, NGK 0395 / Per Numero di OE: 4571477 / Limitazione del produttore: DENSO
72,63 €
ebay.it