Sonda lambda riscaldato DOX-1169 DENSO per SUZUKI SUBARU

Denso Sonda lambda DOX-1169 riscaldata per Suzuki e Subaru

Sonda lambda riscaldato DOX-1169 DENSO per SUZUKI SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,35 €
Spedizione gratuita

DENSO Sonda lambda DOX-1169 Compatibile con: SUBARU JUSTY II, SUZUKI SWIFT II Schrägheck, SWIFT II Stufenheck

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,54 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-1169 DENSO per SUZUKI SUBARU

69,37 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-1169 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda per SUBARU SUZUKI JUSTY SWIFT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,62 €
Spedizione gratuita

DENSO Sonda Lambda Regolazione per Suzuki Swift II 1.0i 1.3 4 Poli

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,17 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Subaru Justy II 1.3 4x4 63 KW 86 CV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Swift II Tre Vol 1.3 50 KW 68 CV

122,99 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Swift II 2 Vol/ 1.0i 39 KW 53 CV

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda riscaldato DOX-1169 DENSO per SUZUKI SUBARU

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 134 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 18213-50G10 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 81700OQ, MOBILETRON OS-G423P, ESEN SKV 09SKV909, BOSCH 0 258 986 672, NTY ESL-FT-002, ESEN SKV 09SKV913, ESEN SKV 09SKV904, ERA 570112A, BLUE PRINT ADK87014, CALORSTAT by Vernet LS140445, MEAT & DORIA 81673, DENSO DOX-0109, BOSCH 0 258 986 602 / Per Numero di OE: 1821350G10 / Limitazione del produttore: DENSO
65,35 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DOX-0625 Sonda lambda
50,40 €
50.40
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DOX-0643 Sonda lambda
77,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda DENSO DOX-0574
59,99 €
59.99
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato DOX-0132 DENSO
38,56 €
38.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €