Sonda lambda riscaldato DOX-1108 DENSO per SUZUKI GRAND VITARA I GRAND VITARA II

Denso Sonda lambda DOX-1108 riscaldata per Suzuki Grand Vitara

Sonda lambda riscaldato DOX-1108 DENSO per SUZUKI GRAND VITARA I GRAND VITARA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,65 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-1108 DENSO per SUZUKI GRAND VITARA I GRAND VITARA II

83,48 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Grand Vitara I 2.7 127 KW 173 CV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,47 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Grand Vitara I 2.0 4x4 97 KW 132 CV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,47 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Grand Vitara I 1.6 4x4 69 KW 94 CV

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,47 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Grand Vitara I 1.6 4x4 73 KW 99 CV

127,47 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Grand Vitara I 2.7 4x4 135 KW 184 CV

127,47 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Grand Vitara I 2.7 4x4 127 KW 173 CV

127,47 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Grand Vitara I 2.0 4x4 94 KW 128 CV

127,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sonda lambda riscaldato DOX-1108 DENSO per SUZUKI GRAND VITARA I GRAND VITARA II

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 135 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 18213-65D40, SUZUKI 18213-65D41, SUZUKI 18213-65D42 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 81700OQ, ESEN SKV 09SKV909, CALORSTAT by Vernet LS140446, BLUE PRINT ADK87010, ESEN SKV 09SKV144, KAVO PARTS EOS-8534, ESEN SKV 09SKV913, ESEN SKV 09SKV904, EPS 1.998.235, ERA 570112A, MEAT & DORIA 81612, VEMO V48-76-0005, BOSCH 0 258 986 667, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1478002, FACET 10.8235, DENSO DOX-0109, BOSCH 0 258 986 602 / Per Numero di OE: 1821365D40 / Limitazione del produttore: DENSO
78,65 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DOX-0625 Sonda lambda
50,40 €
50.40
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DOX-0643 Sonda lambda
77,74 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda DENSO DOX-0574
59,99 €
59.99
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato DOX-0132 DENSO
38,56 €
38.56
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €