Sonda lambda riscaldato DOX-1070 DENSO per SUZUKI VITARA X-90 ALTO V ALTO IV

Denso Sonda lambda DOX-1070 riscaldata

Sonda lambda riscaldato DOX-1070 DENSO per SUZUKI VITARA X-90 ALTO V ALTO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,74 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-1070 DENSO per SUZUKI VITARA X-90 ALTO V ALTO IV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,89 €
Spedizione gratuita

DENSO Sonda Controllo Lambda Adatto A per Suzuki Vitara 1.6i 16V AWD 1.6 1.0

115,03 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Alto 1.0 39 KW 53 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,67 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Vitara 1.6i 16V Trazioneintegrale 71 KW 97 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,67 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Vitara Cabrio 1.6i 16V 71 KW 97 CV

119,67 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki Alto 1.0 43 KW 58 CV

119,67 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki X-90 1.6i 16V 4x4 71 KW 97 CV

119,67 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Suzuki X-90 1.6i 16V 71 KW 97 CV

119,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda DENSO DOX-0504
90,18 €
89.34
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DENSO DOX-2012
58,11 €
58.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DOX-0625 Sonda lambda
50,25 €
50.15
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DENSO DOX-0574
59,82 €
59.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato DOX-1070 DENSO per SUZUKI VITARA X-90 ALTO V ALTO IV

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 129 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 18213-58B20 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 81700OQ, DELPHI ES10262-12B1, ESEN SKV 09SKV909, DENSO DOX-0326, ESEN SKV 09SKV903, BLUE PRINT ADK87002, METZGER 0893104, MEAT & DORIA 81075, MOBILETRON OS-U406P, DT Spare Parts 11.80540, BOSCH F 00H L00 063, VEMO V10-76-0027, FAE 77317, MAGNETI MARELLI 466016355120, ESEN SKV 09SKV913, ESEN SKV 09SKV904, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1468018, BOSCH 0 258 003 973, CALORSTAT by Vernet LS140445, DENSO DOX-0109 / Per Numero di OE: 1821358B20 / Limitazione del produttore: DENSO
83,74 €
ebay.it