Sonda lambda riscaldato DOX-0312 DENSO per MITSUBISHI GALANT VIII SPACE RUNNER

Denso Sonda lambda DOX-0312 riscaldata per Mitsubishi Space Runner 2.0 98 kW 133 CV

Sonda lambda riscaldato DOX-0312 DENSO per MITSUBISHI GALANT VIII SPACE RUNNER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,74 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-0312 DENSO per MITSUBISHI GALANT VIII SPACE RUNNER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,32 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-0312 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO DOX-0312 Sonda lambda per MITSUBISHI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,27 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Sonda Controllo Lambda per Mitsubishi Vagone Spazio 2.4 GDI 2.5 V6 24V 2.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,31 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Space W. 2.4 GDI 4WD 110 KW 150 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,38 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Space Runner 2.0 98 KW 133 CV

128,38 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Space W. 2.4 GDI 108 KW 147 CV

128,38 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Space Runner 2.0 100 KW 136 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sonda lambda DENSO DOX-0504
90,18 €
89.34
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DENSO DOX-2012
58,11 €
58.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DOX-0625 Sonda lambda
50,25 €
50.15
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DENSO DOX-0574
59,82 €
59.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato DOX-0312 DENSO per MITSUBISHI GALANT VIII SPACE RUNNER

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 167 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MD181398, MITSUBISHI MD338845, MITSUBISHI MD338847, MITSUBISHI MD339640, MITSUBISHI MD348460, MITSUBISHI MR420812 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7481681, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1475010, MEAT & DORIA 81700OQ, MEAT & DORIA 81681, HOFFER 7481516E, ESEN SKV 09SKV909, NTY ESL-MS-009, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1475019, BLUE PRINT ADC47028, BLUE PRINT ADC47015, BLUE PRINT ADG07082, MOBILETRON OS-M406P, MEAT & DORIA 81516E, ESEN SKV 09SKV913, ESEN SKV 09SKV904, ERA 570112A, ESEN SKV 09SKV993, HOFFER 7481516, CALORSTAT by Vernet LS140369, MEAT & DORIA 81516, DELPHI ES20076-11B1, DELPHI ES20079-12B1, DELPHI ES20076-12B1, DENSO DOX-0109, BOSCH 0 258 986 602 / Per Numero di OE: MD348460 / Tecnica di raccordo: with rubber grommet / Limitazione del produttore: DENSO
90,74 €
ebay.it