Sonda lambda riscaldato DOX-0234 DENSO per TOYOTA AVENSIS VERSO

DENSO Sonda lambda DOX-0234 riscaldata per MAZDA 3 (BK) 1.6 2003-2009

Sonda lambda riscaldato DOX-0234 DENSO per TOYOTA AVENSIS VERSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,54 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-0234 DENSO per TOYOTA AVENSIS VERSO

80,18 €
Spedizione gratuita

DENSO Sonda Controllo Lambda Adatto A per Toyota Avensis Verso 2.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,28 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Avensis Verso 2.4 4WD 115 KW 156 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,37 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Avensis Verso 2.4 115 KW 156 CV

116,37 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Avensis Verso 2.0 110 KW 150 CV

116,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda DENSO DOX-0504
90,18 €
89.34
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DENSO DOX-2012
58,11 €
58.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DOX-0625 Sonda lambda
50,25 €
50.15
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda DENSO DOX-0574
59,82 €
59.73
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato DOX-0234 DENSO per TOYOTA AVENSIS VERSO

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 183 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 89465-44110 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 81700OQ, ESEN SKV 09SKV909, MEAT & DORIA 81795, ESEN SKV 09SKV913, ERA 570112A, HOFFER 7481795, BLUE PRINT ADT370142, FAE 77703, CALORSTAT by Vernet LS140388, DENSO DOX-0109, BOSCH 0 258 986 602 / Per Numero di OE: 8946544110 / Tecnica di raccordo: with rubber grommet / Limitazione del produttore: DENSO
75,54 €
ebay.it