DENSO DRM20102 Radiatore motore

Denso Radiatore Op Astra H 1.7 Cdti +/- Ac (3/04>) Drm20102

DENSO DRM20102 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO Radiatore motore DRM20102 600x363x28 mm alluminio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
115,97 €
Spedizione gratuita

DENSO DRM20102 Radiatore, Raffreddamento motore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,98 €
Spedizione da 9,99 €

RADIATORE OPEL ASTRA H GTC 1.7 CDTI '05 IN POI ORIGINALE DENSO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Radiatore Acqua Alluminio per Opel Zafira A F75_1.8 16V A05 1.9 CDTI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,68 €
Spedizione gratuita
DENSO DRM20102 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 600; Larghezza della rete [mm]: 363; Profondità della rete [mm]: 28; Materiale: Alluminio; Materiale telaio: Plastica; per N° OE: 1300269; Peso [g]: 2965; Peso lordo [g]: 4000; Articolo alternativo: -; Anno da: 10/2006, 10/2005, 02/2004, 03/2005, 09/2006, 09/2004; N° telaio (VIN) da: 82000001, 85000001, 88000001, 8B000001, 8G, 62000001, 6G000001; Anno fino a: 01/2010, 03/2011, 07/2006; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con impianto automatico aria condizionata; Peso [kg]: 4,8, 4,81; N° TECDOC motore: 20751, 24044
107,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

PRASCO OP305R001 Radiatore motore
111,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PRASCO OP305R002 Radiatore motore
172,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Radiatore acqua Denso per SUBARU FORESTER #op
229,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO OP036R003 Radiatore motore
212,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Radiatore acqua Denso per TOYOTA LAND CRUISER #tg
293,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita