DENSO DCP17179 Compressore aria condizionata

Denso NPS Compressore aria condizionata DCP17179 R134a PAG46 per Mercedes SLK/C

DENSO DCP17179 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
478,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17179 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,48 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP17179 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
485,48 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17179 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
526,74 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Climatizzatore PER Mercedes SLK 250 CDI/d 150 KW 204 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
576,91 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes Cabrio E 250 CDI/BlueTEC/d 150

576,91 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes Coup C 250 CDI 150 KW 204 CV

576,91 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes C 180 CDI 88 KW 120 CV

576,91 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore PER Mercedes T-Model C 200 T 100 KW 136 CV

576,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Compressore aria condizionata DENSO DCP45012
307,24 €
307.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Compressore aria condizionata DCP09060 R1234yf PAG46 YF per Fiat/Lancia
216,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Compressore aria condizionata VALEO 699393
320,92 €
320.92
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf DCP47010 DENSO per SUZUKI VITARA
400,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 23 000S
251,02 €
251.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17179 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

pieno: ; Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: con innesto elettromagnetico; Quantitativo riempimento olio [ml]: 120; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 110; ID compressore: 6SBU16C; Limitazione costruttore: DENSO, MERCEDES-BENZ; per N° OE: A0008302700; per N° OE: A0008302700; Refrigerante: R134a; Olio compressore: ND-8; Tipo montaggio: avvitato; Qualità: OE; N° di nervature: 6; Peso [g]: 5235; Peso lordo [g]: 6045
478,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it