DENSO Filtro Aria Abitacolo Particellare (DCF383P) Filtro Antipolline Multistrato con Camera di Contenimento, Blocca le Particelle Nocive che Entrano nell'Auto, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Denso Filtro aria abitacolo DCF383P Filtro particellare per Toyota Corolla

DENSO Filtro Aria Abitacolo Particellare (DCF383P) Filtro Antipolline Multistrato con Camera di Contenimento, Blocca le Particelle Nocive che Entrano nell'Auto, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,60 €
Spedizione da 9,90 €

DENSO Filtro Aria Abitacolo Particellare (DCF383P) Filtro Antipolline Multistrato con Camera di Contenimento, Blocca le Particelle Nocive che Entrano nell'Auto, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Disponibilità immediata
5,72 €
Spedizione da 11,00 €

Filtro cabina DENSO DCF383P

2-4 giorni lavorativi
6,03 €
6.03
Spedizione da 9,99 €

DENSO Filtro Aria Abitacolo Particellare (DCF383P) Filtro Antipolline Multistrato con Camera di Contenimento, Blocca le Particelle Nocive che Entrano nell'Auto, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Disponibilità immediata
9,18 €
Spedizione da 13,20 €

DENSO DCF383P Filtro abitacolo

4-5 Werktage
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO Filtro Aria Abitacolo Particellare (DCF383P) Filtro Antipolline Multistrato con Camera di Contenimento, Blocca le Particelle Nocive che Entrano nell'Auto, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,17 €
Spedizione da 19,00 €

DENSO Filtro Aria Abitacolo Particellare (DCF383P) Filtro Antipolline Multistrato con Camera di Contenimento, Blocca le Particelle Nocive che Entrano nell'Auto, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,64 €
Spedizione da 1,00 €

DENSO Filtro Aria Abitacolo Particellare (DCF383P) Filtro Antipolline Multistrato con Camera di Contenimento, Blocca le Particelle Nocive che Entrano nell'Auto, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Disponibilità immediata
18,93 €
Spedizione gratuita

DENSO Filtro Aria Abitacolo Particellare (DCF383P) Filtro Antipolline Multistrato con Camera di Contenimento, Blocca le Particelle Nocive che Entrano nell'Auto, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Disponibilità immediata
19,53 €
Spedizione da 14,04 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro cabina VALEO 715659
4,82 €
4.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso 143-3021 Air Filter
59,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HENGST FILTER E1069L Filtro aria per OPEL,SUZUKI,VAUXHALL
26,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Air Filter - 143-3022
44,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro aria KNECHT LX 2672
11,22 €
11.22
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO Filtro Aria Abitacolo Particellare (DCF383P) Filtro Antipolline Multistrato con Camera di Contenimento, Blocca le Particelle Nocive che Entrano nell'Auto, Ampia Compatibilità - Qualità OE

Offerta più conveniente

ARIA PIU' SALUBRE PER TE E LA TUA FAMIGLIA - progettato con tecnologia avanzata, il filtro aria abitacolo DENSO impedisce che polvere, solfati e gas entrino nei polmoni tramite inalazione, lasciandoti aria più pulita e sicura ad ogni viaggio. PREVIENE L'INGRESSO DI PARTICELLE INVISIBILI NELL'ABITACOLO - composto da materiale multistrato che intrappola ed evita che entrino nel tuo veicolo i contaminanti nocivi (piombo, gas di scarico e residui di gasolio ultrasottili, fino a 0,01 µm). PREVIENE DANNI AL SISTEMA DI CLIMATIZZAZIONE- soggetto al rigoroso controllo di qualità DENSO, il filtro mantiene regolare il flusso d'aria senza calo di pressione e blocca la creazione di condensa in inverno, evitando la proliferazione di batteri. ARIA SEMPRE FRESCA - i filtri si possono intasare. Per garantire viaggi confortevoli, con aria sempre pulita e prestazione ottimale del clima, sostituite il filtro abitacolo con un ricambio DENSO ogni 15.000 km oppure durante il tagliando annuale. 9 CONDUCENTI SU 10 CREDONO IN DENSO - con un componente installato nella maggior parte delle auto di tutto il mondo, e oltre 75 anni di progressi nella tecnologia pionieristica, DENSO investe sulla qualità per rendere sempre più sicura la mobilità.
5,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.