Filtro, Aria abitacolo per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN CALIBRA COMBO

Denso Filtro abitacolo per Opel Combo 1.4 60 kW 82 CV

Filtro, Aria abitacolo per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN CALIBRA COMBO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro particellare DCF541P DENSO per OPEL CALIBRA A CORSA B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,74 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo PER Opel Astra F 2 Vol/ 1.6i 16V 74 KW 100 CV

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,73 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo PER Vauxhall Astra MK III (F) 2 Vol/ 1.4i 16V 66 KW 90 CV

37,73 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo PER Vauxhall Astra MK III (F) 2 Vol/ 1.7 D 44 KW 60 CV

37,73 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo PER Opel Corsa B 1.4 Si 60 KW 82 CV

37,73 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo PER Opel Corsa B 1.6i 16V 78 KW 106 CV

37,73 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo PER Opel Calibra A 2.0i 16V 4x4 100 KW 136 CV

37,73 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo PER Vauxhall Astra MK II Cabrio 2.0i Cat 85 KW 115 CV

37,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Filtro, Aria abitacolo per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRAVAN CALIBRA COMBO

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 159 / Codice ricambio originale OEM: 1A FIRST AUTOMOTIVE C30173, ACDelco PU1070E, ALCO FILTER MS-6105, BOSCH 1987432010, CHAMPION CCF0079, CLEAN FILTERS NC2001, COMLINE EKF130, CoopersFiaam PC8002, CORTECO 21651182, DELPHI TSP0325015, FEBI BILSTEIN 09429, FILTRON K1000, FRAM CF5475, HELLA 8FL352159-391, MAGNETI MARELLI BCF104, MAHLE LA11, MANN-FILTER CU 4251, MANN-FILTER CU4251, MAPCO 65701, MECAFILTER ELR7000, MEYLE 612 319 0001, MULLER FILTER FC173, PURFLUX AH106, SAKURA Automotive CA-32050, SIVENTO P205, UFI 53.015.00, VALEO 698165, VEMO V40-30-1100, ZAFFO ZF318 / Codice ricambio originale OE: OPEL 1808602, OPEL 6808600, OPEL 6808610, OPEL 6808610(6808600), OPEL 9200067, OPEL 93182435, VAUXHALL 1808602, VAUXHALL 6808600, VAUXHALL 6808610, VAUXHALL 9200067, VAUXHALL 93182435 / Lunghezza [mm]: 442 / Altezza [mm]: 35 / Larghezza [mm]: 168 / Tipo filtro: Filtro particellare / Altro codice identificativo: DCF541P / Tipo prodotto: Filtro, Aria abitacolo / Peso [g]: 80
20,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo DCF118K DENSO per JAGUAR S-TYPE II
16,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo DCF065K DENSO per BMW ROLLS-ROYCE
23,49 €
19 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO DCF746K Filtro abitacolo
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO DCF125K Filtro abitacolo
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €