Radiatore DRM46006 DENSO per NISSAN X-TRAIL II

DENSO DRM46006 Radiatore motore

Radiatore DRM46006 DENSO per NISSAN X-TRAIL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,92 €
Spedizione gratuita

Radiatore DRM46006 DENSO per NISSAN X-TRAIL II

177,17 €
Spedizione gratuita

DENSO DRM46006 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
192,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Radiatore Acqua Motore Alluminio per Nissan x-Trail T31 2.5 4x4 2.0

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NISSENS 67365 Radiatore, Raffreddamento motore per NISSAN
114,82 €
114.97
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
VALEO 735205 Radiatore motore
75,62 €
75.62
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 24,99 €
Radiatore DRM46006 DENSO per NISSAN X-TRAIL II

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 3090 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 21400JG000, NISSAN 21400JG300 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 686 / Lunghezza della rete [mm]: 450 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING DN2292, NRF 53761, NISSENS 67365, VALEO 735205 / Per Numero di OE: 21400JG300 / Materiale telaio: Plastica
166,92 €
ebay.it