DENSO DRM10074 Radiatore motore

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO Radiatore motore DRM10074 670x374x28 mm alluminio

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
88,03 €
Spedizione gratuita

Radiatore DRM10074 DENSO per VOLVO FORD MAZDA CITROËN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,67 €
Spedizione gratuita

Radiatore DRM10074 DENSO per VOLVO FORD MAZDA CITROËN

96,24 €
Spedizione gratuita

Radiatore, Raffreddamento motore per CITROËN FORD MAZDA VOLVO 3 5 BERLINGO / BER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,70 €
Spedizione gratuita

Radiatore Ford Focus 1.6 / 1.8 / 2.0 Diesel (TDCi) +/- AC 04 in poi Originale

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Radiatore Acqua Motore Alluminio per Ford Focus II Da _ Hcp Dp 1.8

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,31 €
Spedizione gratuita
DENSO DRM10074 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Lunghezza della rete [mm]: 670; Larghezza della rete [mm]: 374; Peso [g]: 2370; Materiale: Alluminio; Materiale telaio: Plastica; per N° OE: 1230987; Peso lordo [g]: 4050; Articolo alternativo: -; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Anno fino a: 01/2008, 10/2004, 01/2009, 03/2006, 04/2010, 03/2010; Peso [kg]: 4,4, 4,71; Anno da: 07/2004, 01/2005, 02/2008; ID trasmissione: 5M; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; N° TECDOC motore: 18505, 18480, 18509; Tipo veicolo: HXDA, 1.6DQTDCI; Denominazione di vendita del motore: TCLYNX, DURATORQ, DURATORQ/F
82,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Nissens Radiatore raffreddamento motore 62017A
57,04 €
57.07
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC235026 Radiatore, Raffreddamento motore per FORD,MAZDA,VOLVO
57,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 55327 Radiatore, Raffreddamento motore
59,72 €
59.72
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TYC 710-0056-R Radiatore motore
64,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 55327A Radiatore, Raffreddamento motore per FORD,MAZDA,VOLVO
71,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €