DENSO Sonda lambda DOX-1541 Compatibile con: FIAT BARCHETTA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, SEICENTO / 600, STILO, STILO Multi Wagon, LANCIA LYBRA, LYBRA SW

DENSO DOX-1541 Sonda lambda riscaldato, Sonda a dito, Sonda jump 260mm

DENSO Sonda lambda DOX-1541 Compatibile con: FIAT BARCHETTA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, SEICENTO / 600, STILO, STILO Multi Wagon, LANCIA LYBRA, LYBRA SW

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,36 €
Spedizione da 9,90 €

DENSO Sonda lambda DOX-1541 Compatibile con: FIAT BARCHETTA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, SEICENTO / 600, STILO, STILO Multi Wagon, LANCIA LYBRA, LYBRA SW

Disponibilità immediata
59,45 €
Spedizione da 11,00 €

DENSO Sonda lambda DOX-1541 Compatibile con: FIAT BARCHETTA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, SEICENTO / 600, STILO, STILO Multi Wagon, LANCIA LYBRA, LYBRA SW

Disponibilità immediata
60,59 €
Spedizione da 13,20 €

Sonda lambda riscaldato DOX-1541 DENSO per FIAT LANCIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,47 €
Spedizione gratuita

DENSO Sonda lambda DOX-1541 Compatibile con: FIAT BARCHETTA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, SEICENTO / 600, STILO, STILO Multi Wagon, LANCIA LYBRA, LYBRA SW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,49 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-1541 Sonda lambda

4-5 Werktage
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO Sonda lambda DOX-1541 Compatibile con: FIAT BARCHETTA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, SEICENTO / 600, STILO, STILO Multi Wagon, LANCIA LYBRA, LYBRA SW

Disponibilità immediata
65,85 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-1541 DENSO per FIAT LANCIA

67,37 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Dx per FIAT LANCIA BARCHETTA LYBRA PANDA PUNTO SEICENTO / 600 STILO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DENSO Sonda lambda DOX-1541 Compatibile con: FIAT BARCHETTA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, SEICENTO / 600, STILO, STILO Multi Wagon, LANCIA LYBRA, LYBRA SW

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Sonda Lambda, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: con gommino, Peso: 250, Dimensione filettatura: M18x1.5, Lunghezza cavo: 260, Numero di poli: 4, Qualità: OE COMPATIBILE CON: FIAT BARCHETTA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PUNTO, SEICENTO / 600, STILO, STILO Multi Wagon, LANCIA LYBRA, LYBRA SW
52,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sensore di ossigeno DENSO DOX-0121 per MAZDA 3 (BK) 2 2003-2009
59,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sx per AUDI CITROËN DACIA FIAT FORD HONDA JAGUAR KIA LANCIA MAZDA M
63,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita