Sonda lambda riscaldato DOX-1170 DENSO per MITSUBISHI PAJERO II OUTLANDER II

DENSO DOX-1170 Sonda lambda

Sonda lambda riscaldato DOX-1170 DENSO per MITSUBISHI PAJERO II OUTLANDER II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,78 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-1170 DENSO per MITSUBISHI PAJERO II OUTLANDER II

92,11 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-1170 Sonda lambda

4-5 Werktage
93,49 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO DOX-1170 Sonda lambda per MITSUBISHI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,19 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda PER Mitsubishi Pajero IV 3.8 V6 184 KW 250 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Pajero IV 3.8 V6 182 KW 248 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Pajero II 3.5 V6 24V 143 KW 194 CV

128,99 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Outlander II 3.0 4WD 162 KW 220 CV

128,99 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Pajero II 3.5 V6 24V 153 KW 208 CV

128,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPANPARTS DOX-1545 Sonda lambda
198,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda Dx per MITSUBISHI OUTLANDER PAJERO
114,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda riscaldato DOX-1170 DENSO per MITSUBISHI PAJERO II OUTLANDER II

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 141 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 1588A147, MITSUBISHI MD339641, MITSUBISHI MN158916 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 81700OQ, BLUE PRINT ADC47019, BLUE PRINT ADC47049, DELPHI ES20083, ESEN SKV 09SKV909, KAVO PARTS EOS-5508, MEAT & DORIA 81979, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1475020, DELPHI ES20082, DELPHI ES20083-12B1, DELPHI ES20082-12B1, BOSCH 0 258 986 654, ESEN SKV 09SKV913, EPS 1.998.240, EPS 1.998.235, ERA 570112A, MEAT & DORIA 81980, FACET 10.8240, VEMO V48-76-0005, FACET 10.8235, DENSO DOX-0109, BOSCH 0 258 986 602 / Per Numero di OE: 1588A147 / Limitazione del produttore: DENSO
86,78 €
ebay.it