Sonda lambda riscaldato DOX-0422 DENSO per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

DENSO DOX-0422 Sonda lambda

Sonda lambda riscaldato DOX-0422 DENSO per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,85 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-0422 DENSO per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,08 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-0422 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Carisma 1.8 85 KW 116 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Carisma Tre Vol 1.8 16V GDI 92 KW 125 CV

104,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Carisma 1.8 16V GDI 92 KW 125 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Space Star MPV/Space W. 1.8 MPi 82 KW 112 CV

104,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Carisma Tre Vol 1.8 GDI 90 KW 122 CV

104,06 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Mitsubishi Space Star MPV/Space W. 1.8 GDI 90 KW 122 CV

104,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sonda lambda DENSO DOX-0226
72,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda DENSO DOX-2008
72,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Sonda lambda DOX-2010 riscaldata per Ford Galaxy I
70,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sonda jump 09SKV019 ESEN SKV per RENAULT OPEL TOYOTA ALPINE
47,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda a montaggio diretto DENSO DOX-0224
72,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda riscaldato DOX-0422 DENSO per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 136 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 1588A014, MITSUBISHI 1588A089, MITSUBISHI MD342323, MITSUBISHI MD342694, MITSUBISHI MN137490, MITSUBISHI MR507750, MITSUBISHI MR507761, MITSUBISHI MR560364 / Codice ricambio equivalente: SWAG 80 93 3361, EPS 1.997.658, HOFFER 7481684, PIERBURG 7.05271.63.0, BLUE PRINT ADBP700031, MOBILETRON OS-K409P, FAE 77292, VEMO V99-76-0001, MEAT & DORIA 81684, VEMO V37-76-0003, NTY ESL-MS-000, ERA 570111A, EPS 1.997.542, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1460320, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1475004, BLUE PRINT ADC47033, MOBILETRON OS-M412P, BOSCH F 00H L00 239, DELPHI ES20148, BOSCH F 00H L00 192, HELLA 6PA 358 103-171, VEMO V37-76-0006, FAE 77291, ESEN SKV 09SKV913, ESEN SKV 09SKV904, FEBI BILSTEIN 33361, CALORSTAT by Vernet LS140377, DELPHI ES20148-12B1, FEBI BILSTEIN 175876, FEBI BILSTEIN 107596 / Per Numero di OE: 1588A014 / Limitazione del produttore: DENSO
68,85 €
ebay.it