Sonda lambda riscaldato DOX-0212 DENSO per TOYOTA CARINA V CARINA V Tre volumi

DENSO DOX-0212 Sonda lambda riscaldato, Sonda a dito, Sonda jump 320mm

Sonda lambda riscaldato DOX-0212 DENSO per TOYOTA CARINA V CARINA V Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda riscaldato DOX-0212 DENSO per TOYOTA CARINA V CARINA V Tre volumi

71,38 €
Spedizione gratuita

DENSO DOX-0212 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda PER Toyota Carina II sw 1.6 72 KW 98 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,46 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Carina II 2.0 GLi 89 KW 121 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,46 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Carina II Tre Vol 1.6 66 KW 90 CV

97,46 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Carina II 2.0 GLi 94 KW 128 CV

97,46 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Carina II 1.6 66 KW 90 CV

97,46 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda PER Toyota Carina II sw 1.6 75 KW 102 CV

97,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DENSO Sonda lambda DOX-0101
49,87 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore di ossigeno DENSO DOX-1735 per W204) 1.8 2007-2014
85,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore di ossigeno DENSO DOX-2044 DODGE AVENGER 2 2007-2011
82,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DOX-0500 Sonda lambda per LEXUS,TOYOTA
129,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 986 507
37,43 €
37.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda riscaldato DOX-0212 DENSO per TOYOTA CARINA V CARINA V Tre volumi

Offerta più conveniente

Peso lordo [g]: 189 / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 89465-20140, TOYOTA 89465-20170, TOYOTA 89465-29295, TOYOTA 89465-29375 / Codice ricambio equivalente: CALORSTAT by Vernet LS140356, DELPHI ES10822-12B1, DENSO DOX-0101, BOSCH 0 258 005 728 / Per Numero di OE: 8946529295 / Limitazione del produttore: DENSO
67,25 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.