DENSO DF-461 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Spazzole Tergicristallo Flat DENSO (DF-461) Contiene 2 Pezzi per Veicoli con Guida a Sinistra, 650/400 mm, Tergicristallo Silenzioso e Durevole con Design Aerodinamico - Qualità OE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,38 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo DENSO DF-461 per HYUNDAI TUCSON (NX4E, NX4A) 2 2021-

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,49 €
Spedizione gratuita

DENSO Spazzole Tergicristallo Per Hyundai Tucson NX4A NX4E 1.6 T-GDi Ibrido 48V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,53 €
Spedizione gratuita
DENSO DF-461 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Unità quantitativa: Kit; Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 650/400; Peso [g]: 210; Peso lordo [g]: 270; Lunghezza 1 [pollici]: 26; Lunghezza 1 [mm]: 650; Lunghezza 2 [pollici]: 16; Lunghezza 2 [mm]: 400; Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: al lato passeggero, lato conducente; Adattatore idoneo: F16 - Push Button; Adattatore idoneo: f16- push button; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Quantità: 2; non per versione per paese: Gran Bretagna
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo DENSO DF-326, 285mm, Posteriore, 1 Pezzo
6,29 €
6.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzole Tergicristallo Denso Anteriore per BYD SEALION
54,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzole Tergicristallo Denso per HYUNDAI TUCSON
54,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita