DENSO DF-442 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO DF-442 Spazzola tergi per MINI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Spazzole Tergicristallo Flat DENSO (DF-442) Contiene 2 Pezzi per Veicoli con Guida a Sinistra, 580/530 mm, Tergicristallo Silenzioso e Durevole con Design Aerodinamico - Qualità OE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,43 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-442 DENSO per MINI

39,79 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-442 DENSO per MINI

40,99 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo Spazzole flat blade DF-442 DENSO per MINI

42,23 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergicristallo DENSO DF-442 per MINI MINI COUNTRYMAN (F60) 2 2017-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,92 €
Spedizione gratuita

Spazzola tergi al lato passeggero per MINI MINI COUNTRYMAN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione gratuita

DENSO Spazzola Tergicristallo Per MINI Mini Countryman F60 One Cooper

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,88 €
Spedizione gratuita
DENSO DF-442 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Lunghezza 2 [mm]: 530; Lunghezza 1/Lunghezza 2 [mm]: 580/530; Peso [g]: 204; Peso lordo [g]: 264; Lunghezza 1 [pollici]: 23; Lunghezza 1 [mm]: 580; Lunghezza 2 [pollici]: 21; Lato montaggio: anteriore; Lato montaggio: anteriore; Adattatore idoneo: W - Click On; Circolazione Sx/Dx: per veicolo circolazione Dx; Quantità: 2; non per versione per paese: Gran Bretagna; Qualità: OE
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo DENSO Flat Blades DF-307, 350mm, Posteriore, 1 Pezzo
7,47 €
7.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzola tergicristallo VALEO Silencio Xtrm VF351, 600/580mm, Anteriore, 2 Pezzo
22,17 €
22.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spazzole Tergicristallo Denso Anteriore per MINI
53,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin A351H, 350mm, Posteriore, 1 Pezzo
6,82 €
6.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €