Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP36007 DENSO per SUBARU TRIBECA

DENSO DCP36007 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP36007 DENSO per SUBARU TRIBECA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
417,02 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP36007

2-4 giorni lavorativi
426,90 €
426.90
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP36007 DENSO per SUBARU TRIBECA

440,73 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto Per Subaru Tribeca B9

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
604,51 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP36007 per SUBARU TRIBECA (B9) 3 2005-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
617,22 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP36007 DENSO per SUBARU TRIBECA

Offerta più conveniente

ID compressore: 10SR17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6720 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 73111-XA010, SUBARU 73111XA010 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / Tipo Di Montaggio: avvitato / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: 73111-XA010 / N° di nervature: 6 / Quantitativo riempimento olio: 145 / Limitazione del produttore: DENSO
417,02 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Compressore climatizzatore aria condizionata Denso per SUBARU TRIBECA
599,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita