Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17026 DENSO per MERCEDES-BENZ VIANO

DENSO DCP17026 COMPRESSORE CLIMATIZZATORE ARIA CONDIZIONATA PER MERCEDES 7SEU17C

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17026 DENSO per MERCEDES-BENZ VIANO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,93 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17026 DENSO per MERCEDES-BENZ VIANO

270,59 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17026 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

287,35 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO DCP17026 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
288,99 €
Spedizione da 1,99 €

DENSO DCP17026 Compressore climatizzatore 7SEU17C R134a diametro 110 mm 6 scanalature

2-4 giorni lavorativi
303,11 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ LK CLASS

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,29 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Per Mercedes-Benz E-Class W211 Vito Bus W639

336,98 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP17026 per SL (R230) 3 2008-2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,75 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17026 DENSO per MERCEDES-BENZ VIANO

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5770 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: A0002309011 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 215 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0002306511, MERCEDES-BENZ 0002308511, MERCEDES-BENZ 0002309011, MERCEDES-BENZ 001 230 17 11, MERCEDES-BENZ 0012300811, MERCEDES-BENZ 0012301111, MERCEDES-BENZ 0012301411, MERCEDES-BENZ 0012306211, MERCEDES-BENZ 0022305011, MERCEDES-BENZ 0022306611, MERCEDES-BENZ 0022307211, MERCEDES-BENZ 0032306411, MERCEDES-BENZ 12300811, MERCEDES-BENZ 12301111, MERCEDES-BENZ 12301411, MERCEDES-BENZ 12306211, MERCEDES-BENZ 22301911, MERCEDES-BENZ 22305011, MERCEDES-BENZ 2305111, MERCEDES-BENZ 2306511, MERCEDES-BENZ 2308511, MERCEDES-BENZ 2309011, MERCEDES-BENZ A0002305111, MERCEDES-BENZ A0002306511, MERCEDES-BENZ A0002308511, MERCEDES-BENZ A0002309011, MERCEDES-BENZ A0012300811, MERCEDES-BENZ A0012301111, MERCEDES-BENZ A0012301411, MERCEDES-BENZ A0012301711 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 215 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: VEMO V30-15-2001, VAN WEZEL 3000K351, DENSO DCP17072, DENSO DCP17075, MEAT & DORIA K12128, Airstal 10-0953, Airstal 10-3886, MAHLE ACP 688 000P, BOSCH 1 986 AD1 055, VEMO V30-15-0051, DELPHI TSP0155339, DELPHI TSP0155338, DELPHI TSP0155340, DELPHI TSP0159338, ABAKUS 054-023-0005, LUCAS ACP384, LUCAS ACP241, Airstal 10-2134, Airstal 10-0186, ELSTOCK 51-0256, ELSTOCK 51-0142, NISSENS 890379, AVA QUALITY COOLING MSAK672, BV PSH 090.555.011.000, THERMOTEC KTT090014, THERMOTEC KTT095009, VAN WEZEL 3000K393, ERA 670054, ERA 670114, MEAT & DORIA KSB111D / N° di nervature: 6
254,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP17026
236,84 €
237.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Valvola elettronica compressore A/C DENSO 5SE12C - 6SEU14C - 6SEU16 - 7SEU16C
52,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Compressore aria condizionata VALEO 813157
227,73 €
227.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17026 Compressore Climattizzatore MERCEDES-BENZ BRAND NEW
419,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Frizione magnetica, compressore dell'aria condizionata THERMOTEC CA164
49,89 €
49.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €