Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05045 DENSO per BMW 3 3 Touring

Denso DCP05045 Compressore

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05045 DENSO per BMW 3 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,32 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05045 DENSO per BMW 3 3 Touring

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,64 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP05045

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
325,68 €
62.03 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per BMW 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
379,33 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05045 DENSO per BMW 3 3 Touring

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6060 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 64526932176 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 190 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64526956716 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 190 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 1306 000P, NISSENS 89114, ABAKUS 004-023-0005, Airstal 10-0405, ELSTOCK 51-0649, LUCAS ACP748, VALEO 813428, NRF 32532, Airstal 10-1100, VAN WEZEL 0600K384, THERMOTEC KTT090379, HOFFER K15205, NISSENS 89214, MAHLE ACP 1306 000S, DELPHI CS20405-12B1 / N° di nervature: 6
298,32 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DCP05045 Compressore aria condizionata
284,91 €
286.99
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1100
361,87 €
361.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 89214 Compressore aria condizionata
255,00 €
255.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzatore aria condizionata Denso per BMW 3 E91 330 325 323 E9
398,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LUCAS ACP748 Compressore aria condizionata
321,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita