Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05032 DENSO per BMW 6 6 Cabriolet 7 5

DENSO DCP05032 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05032 DENSO per BMW 6 6 Cabriolet 7 5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,84 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05032 DENSO per BMW 6 6 Cabriolet 7 5

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,36 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP05032 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
355,99 €
Spedizione da 1,99 €

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto A per BMW Z4 Roadster E89 5er E60 E61

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,97 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05032 DENSO per BMW 6 6 Cabriolet 7 5

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6130 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 18 / Per Numero di OE: 64509174803 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: BMW / Larghezza: 190 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64509174803, BMW 64526918753, BMW 64526956715, BMW 64529174803 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 190 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0600K329, DELPHI TSP0155958, Airstal 10-2132, NRF 32435, Airstal 10-0405, MAHLE ACP 345 000S, BV PSH 090.215.004.050, ELSTOCK 51-0649, THERMOTEC KTT090393, ERA 670139, HOFFER K15199, LUCAS ACP748, VALEO 813413, Airstal 10-0144, DELPHI TSP0159958, Airstal 10-1100, MEAT & DORIA K15199, Airstal 10-0137, Airstal 10-2178, THERMOTEC KTT090379, Airstal 10-3406, NISSENS 89214 / N° di nervature: 6
317,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata TEAMEC 8629714
244,95 €
244.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1100
361,87 €
361.87
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 89214 Compressore aria condizionata
254,74 €
254.87
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP748 Compressore aria condizionata
321,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32435 NRF per BMW 5 Touring 7 5 6 6 Cabriolet
224,93 €
223.08
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €