Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02092 DENSO per AUDI A5 A5 Sportback

DENSO DCP02092 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02092 DENSO per AUDI A5 A5 Sportback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,23 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02092 DENSO per AUDI A5 A5 Sportback

343,09 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP02092 Compressore climatizzatore 6SEU14C R134a diametro 110 mm 6 scanalature

2-4 giorni lavorativi
388,54 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP02092 Compressore, Climatizzatore per AUDI

396,47 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, Climatizzatore per AUDI A4 A4 Allroad A5 Q5

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
418,63 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto per Audi Q5 8RB 8R A4 Allroad 8KH B8

441,04 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP02092 DENSO per AUDI A5 A5 Sportback

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU14C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6810 / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.5 / Per Numero di OE: 8K0260805J / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0260805J / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 0300K380, Airstal 10-0937, Airstal 10-0938, THERMOTEC KTT090074, MAHLE ACP 980 000S, Airstal 10-0932, THERMOTEC KTT090339, MAHLE ACP 692 000S, LUCAS ACP670, NISSENS 89513, VAN WEZEL 0300K029, Airstal 10-0608, NRF 32262G, NRF 32262, Airstal 10-0939, DELPHI CS20578, THERMOTEC KTT095004, VALEO 690233, ELSTOCK 51-0571 / N° di nervature: 6
323,23 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DCP02092 Compressore aria condizionata
360,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89513
254,00 €
254.13
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
COMPRESSORE CLIMATIZZATORE DENSO AUDI A4 40440267
487,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NRF 32263
164,69 €
164.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI CS20578 Compressore aria condizionata
222,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita