Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN35001 DENSO per DAIHATSU

DENSO DCN35001 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN35001 DENSO per DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,49 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN35001 DENSO per DAIHATSU

130,01 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN35001 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Daihatsu Materia M4

171,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NISSENS 940492
119,73 €
119.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, Climatizzatore per DAIHATSU MATERIA
159,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
THERMOTEC KTT110610 Condensatore climatizzatore
50,66 €
50.66
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN35001 DENSO per DAIHATSU

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 2600 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 88450B1050 / Altezza: 435 / Dimensioni rete: 386x435x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203653000, NRF 35853, VAN WEZEL 11005062, NISSENS 940492, AVA QUALITY COOLING DU5062D, THERMOTEC KTT110610 / Per Numero di OE: 88450B1050 / Larghezza: 386
122,49 €
ebay.it