Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN02039 DENSO per AUDI A4 B7

DENSO DCN02039 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN02039 DENSO per AUDI A4 B7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,59 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN02039 DENSO per AUDI A4 B7

135,43 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN02039 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
171,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Condensatore Condizionatore D'Aria Radiatore Clima per Audi A4 Allroad 8KH

173,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 35560
61,60 €
61.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, Climatizzatore per AUDI SEAT A4 EXEO
106,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN02039 DENSO per AUDI A4 B7

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 2000 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 8E0260401R / Altezza: 386.2 / Dimensioni rete: 568x386.2x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN02019, VEMO V15-62-1051 / Per Numero di OE: 8E0260401R / Larghezza: 568
127,59 €
ebay.it