Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05014 DENSO per BMW ALPINA

Denso Condensatore climatizzatore per BMW X3 xDrive20i 135 KW 184 CV

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05014 DENSO per BMW ALPINA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,51 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05014 DENSO per BMW ALPINA

108,80 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN05014 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore, Climatizzatore per BMW X3 X4

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,54 €
Spedizione gratuita

DENSO Condensatore Aria Condizionata Radiatore Clima Con Asciuga per BMW X3 F25

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,44 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER BMW X3 xDrive20d 135 KW 184 CV

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,79 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER BMW X3 xDrive20i 135 KW 184 CV

225,79 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER BMW X3 xDrive28i 180 KW 245 CV

225,79 €
Spedizione gratuita

Condensatore Climatizzatore PER BMW X3 sDrive 18d 105 KW 143 CV

225,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05014 DENSO per BMW ALPINA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3050 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64539216143 / Altezza: 381 / Dimensioni rete: 618x381x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 778 000S, NISSENS 940226, THERMOTEC KTT110231, MAXGEAR AC830216, MAGNETI MARELLI 350203788000, VALEO 814386, AVA QUALITY COOLING BWA5479D, NTY CCS-BM-022, VAN WEZEL 06005479, KAMOKA 7800015, ABAKUS 004-016-0027, HART 621 636, NRF 350036 / Per Numero di OE: 64539216143 / Larghezza: 618
102,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore Climatizzatore PER Renault Grand Scnic III 1.6 16V 81 KW 109 CV
150,99 €
71 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
DENSO DCN33017 Condensatore climatizzatore
127,02 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONDENSATORE OPEL KARL - CHEVROLET SPARK 1.0 BENZINA 15-> ORIGINALE DENSO NUOVO
142,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
DENSO DCN43007 Condensatore climatizzatore
98,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita