Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05100 DENSO per MINI MINI

DENSO Condensatore climatizzatore DCN05100 R134a con essiccatore per MINI R50/R53

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05100 DENSO per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,05 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05100 DENSO per MINI MINI

132,73 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN05100 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
182,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per MINI Mini R50 R53

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENSO DCN14005 Condensatore climatizzatore
150,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCN32068 Condensatore climatizzatore
145,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCN32073 Condensatore climatizzatore
105,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCN02039 Condensatore climatizzatore
127,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN05100 DENSO per MINI MINI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3131 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64536453691, BMW 64536918597, BMW 6918597, MINI 64536918597 / Altezza: 361 / Dimensioni rete: 518x361x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: VALEO 817837, KRAFT AUTOMOTIVE 0222905, NTY CCS-BM-029, VEMO V20-62-1023, AVA QUALITY COOLING BW5264D, VAN WEZEL 06005264, ABAKUS 032-016-0003, DELPHI TSP0225494, NRF 35787, NISSENS 94615, HART 621 646 / Per Numero di OE: 64536918597 / Larghezza: 518
125,05 €
ebay.it