Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN32017 DENSO per AUDI SKODA VW

DENSO Condensatore Aria Condizionata Radiatore Clima per VW Golf IV 1J1 Audi A3

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN32017 DENSO per AUDI SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,12 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN32017 DENSO per AUDI SKODA VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,15 €
Spedizione gratuita

DENSO DCN32017 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

DENSO Condensatore Climatizzatore Clima Cooler Per VW Golf IV 1J1 Audi A3 8L1

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,65 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a DCN32017 DENSO per AUDI SKODA VW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 3514 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0820411N, AUDI 1J0820413D, AUDI 1J0820413L, AUDI 1J0820413N, SEAT 1J0820411N, SEAT 1J0820413D, SEAT 1J0820413L, SEAT 1J0820413N, SKODA 1J0820411N, SKODA 1J0820413D, SKODA 1J0820413L, SKODA 1J0820413N, VW 1J08200411B, VW 1J0820411B, VW 1J0820413A, VW 1J0820413B, VAG 1J0820411N, VAG 1J0820413D, VAG 1J0820413L, VAG 1J0820413N, VAG 1JO820413N / Altezza: 154 / Dimensioni rete: 700x154x16 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN32022, DENSO DCN32021, NTY CCS-VW-006, BOSCH 1 986 AD2 025, VEMO V15-62-1005, DELPHI TSP0225113, HC-Cargo 260493, MAGNETI MARELLI 350203735000, ABAKUS 053-016-0007, MAHLE AC 180 000P, MAXGEAR AC856885, THERMOTEC KTT110003, VAN WEZEL 03015130, VALEO 817244, KRAFT AUTOMOTIVE 0220060, ERA 667062, ABAKUS 053-016-0007-A, vika 28200005901, KAMOKA 7800141, MAHLE AC 180 000S, NISSENS 94310, AVA QUALITY COOLING AI5130, NRF 35227 / Per Numero di OE: 1J0820413D / Larghezza: 700
98,12 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DCN41030 Condensatore climatizzatore
145,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
DENSO DCN21033 Condensatore climatizzatore
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Denso Condensatore climatizzatore DCN23037 per Opel Movano / Renault Master III
140,17 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
DENSO DCN32023 Condensatore climatizzatore
148,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €