Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32072 DENSO per VW MULTIVAN T5

Denso Compressore climatizzazione DCP32072 R 134a PAG 46 per VW Multivan T5 (2012-2015)

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32072 DENSO per VW MULTIVAN T5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
401,65 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32072 DENSO per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,32 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata DENSO DCP32072 per MULTIVAN T5 2 2011-2015

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
596,86 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32072 DENSO per VW MULTIVAN T5

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6000 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: 7E0820803H / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7E0820803H / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-2024, LUCAS ACP01018, BOSCH 1 986 AD1 056, THERMOTEC KTT090141, Airstal 10-1466, Airstal 10-1960, Airstal 10-1828, VAN WEZEL 5800K386, Airstal 10-3205, THERMOTEC KTT090374 / N° di nervature: 6
401,65 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DCP05021 Compressore, Climatizzatore per BMW
291,89 €
291.89
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP05080 Compressore aria condizionata
420,18 €
420.29
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso Compressore aria condizionata DCP50120 per Toyota Auris (E15) 1.4 2007-2012, Avensis Isis Wish
321,63 €
321.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP12012
303,45 €
294.73
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP14014
307,88 €
308.14
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €