Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28017 DENSO per PORSCHE PANAMERA

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP28017

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28017 DENSO per PORSCHE PANAMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
479,63 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP28017

2-4 giorni lavorativi
490,36 €
490.36
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28017 DENSO per PORSCHE PANAMERA

509,10 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per PORSCHE PANAMERA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
658,47 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Aria Condizionata Adatto Per Porsche Panamera 970

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
684,37 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28017 DENSO per PORSCHE PANAMERA

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6510 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: 970.126.011.02 / 970 / Quantitativo riempimento olio: 110 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 970 126 011 02, PORSCHE 970 126 011 05 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: HOFFER K15441, MEAT & DORIA K15441 / N° di nervature: 7
479,63 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DCP51012 Compressore aria condizionata
795,06 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05099 DENSO per BMW 1 3 4 Coupé
387,41 €
387.43
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17064 Compressore aria condizionata
324,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP45004 Compressore aria condizionata
466,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP02108 Compressore aria condizionata
399,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita