Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17087 DENSO per MERCEDES-BENZ SL

DENSO Compressore, Climatizzatore compatibile con MERCEDES-BENZ DCP17087

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17087 DENSO per MERCEDES-BENZ SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,50 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17087 DENSO per MERCEDES-BENZ SL

328,52 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17087 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
338,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17087 DENSO per MERCEDES-BENZ SL

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5820 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: A0012305011 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 215.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0012305011, MERCEDES-BENZ 12305011, MERCEDES-BENZ A0012305011 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 215.5 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1129, Airstal 10-3886, LUCAS ACP01424, Airstal 10-2134, Airstal 10-0186, NRF 32214G, Airstal 10-3887, MAHLE ACP 901 000P, ERA 670009, NRF 32214, MAHLE ACP 901 000S, BOSCH 1 986 AD1 002, HC-Cargo 241687, Airstal 10-0536, MAXGEAR AC320173 / N° di nervature: 6
309,50 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DENSO DCP51012 Compressore aria condizionata
787,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05099 DENSO per BMW 1 3 4 Coupé
387,41 €
387.43
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17064 Compressore aria condizionata
324,20 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP45004 Compressore aria condizionata
461,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP02108 Compressore aria condizionata
399,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita