Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17068 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK CLS

DENSO Compressore, Climatizzatore compatibile con MERCEDES-BENZ DCP17068

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17068 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK CLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,43 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17068 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK CLS

335,87 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP17068 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLS, E-CLASS, E-CLASS T-Model, SLK

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
345,68 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP17068 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
345,99 €
Spedizione da 1,99 €

DENSO DCP17068 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,41 €
Spedizione da 9,99 €

DENSO Compressore Climatizzatore Per Mercedes-Benz E-Class W211 CLS C219 S211

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
458,59 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17068 DENSO per MERCEDES-BENZ SLK CLS

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 5610 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: A0012308111 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 210 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0012305411, MERCEDES-BENZ 0012308111, MERCEDES-BENZ 12305411, MERCEDES-BENZ 12308111, MERCEDES-BENZ A0012305411, MERCEDES-BENZ A0012308111 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 210 / Altezza: 170 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0633, Airstal 10-3886, MAHLE ACP 688 000P, DELPHI TSP0155339, DELPHI TSP0155340, ABAKUS 054-023-0005, LUCAS ACP241, Airstal 10-2134, Airstal 10-0186, ELSTOCK 51-0142, THERMOTEC KTT090014, HOFFER K15321, MEAT & DORIA K15321, NRF 32214G, Airstal 10-3887, DT Spare Parts 4.66353, VALEO 813940, ERA 670009, VEMO V30-15-0016, NISSENS 89033, HC-Cargo 241421, DENSO DCP17046, MAHLE ACP 23 000S, DELPHI TSP0159340, NRF 32214, MAHLE ACP 23 000P, VALEO 813420, NISSENS 890634, MEAT & DORIA K15242, VEMO V30-15-1048 / N° di nervature: 6
316,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP05099 DENSO per BMW 1 3 4 Coupé
387,01 €
387.28
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17064 Compressore aria condizionata
324,19 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP45004 Compressore aria condizionata
461,19 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DENSO DCP02108 Compressore aria condizionata
399,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Denso Compressore climatizzazione DCP32060 R 134a PAG 46 per VW Skoda Audi Seat
189,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €