DENSO DCP99807 Compressore aria condizionata

Denso Compressore aria condizionata DCP99807 R134a PAG 46

DENSO DCP99807 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
440,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP99807 DENSO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,15 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata DENSO DCP99807

2-4 giorni lavorativi
505,25 €
505.25
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 DCP99807 DENSO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
523,44 €
Spedizione gratuita

DENSO DCP99807 Compressore, Climatizzatore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
528,05 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata DENSO DCP99807

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Denso DCP23030 Compressore
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP17043
327,52 €
327.70
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP02025
270,30 €
270.30
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO Compressore, Climatizzatore compatibile con HONDA DCP40018
495,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata DENSO DCP17102
307,39 €
307.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP99807 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

pieno: ; Tensione [V]: 24; Articolo complementare / Info integrativa 2: con innesto elettromagnetico; Quantitativo riempimento olio [ml]: 160; N° di scanalature: 1; Puleggia -Ø [mm]: 133; ID compressore: 10S17C; Limitazione costruttore: CATERPILLAR, DENSO; per N° OE: 24577-81; Refrigerante: R134a; Olio compressore: ND-8; Tipo montaggio: avvitato; Qualità: OE; Lunghezza [mm]: 215; Altezza: 128; N° di nervature: 1; Peso [g]: 6650; adatto per tipo di veicolo: Veicolo com./Autocarro; Peso lordo [g]: 7460
440,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it