Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32052 DENSO per VW PORSCHE BENTLEY

Denso Compressore aria condizionata DCP32052 R134a PAG46 per VW Phaeton, Touareg, Porsche, Bentley

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32052 DENSO per VW PORSCHE BENTLEY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,37 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32052 DENSO per VW PORSCHE BENTLEY

466,36 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per BENTLEY PORSCHE VW CAYENNE CONTINENTAL PASSAT PH

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
551,70 €
Spedizione gratuita

DENSO Compressore Climatizzatore Per VW Phaeton 3D Touareg 7LA 7L6 7L7 3B6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
577,16 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP32052 DENSO per VW PORSCHE BENTLEY

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6480 / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 3B0820803C; 95512601 / Quantitativo riempimento olio: 200 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 227.6 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 955 126 011 00, VW 3B0820803C, VW 3B0820803CX / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 227.6 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-4167, MAHLE ACP 904 000P, THERMOTEC KTT090203, LUCAS ACP498, NRF 32613, Airstal 10-1959, ELSTOCK 51-0399, VALEO 815667 / N° di nervature: 7
439,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,69 €
369.80
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP36003
414,43 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.72
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP50073
553,34 €
553.34
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17155 Compressore aria condizionata
414,18 €
414.44
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €