Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28012 DENSO per PORSCHE 911 CAYMAN

Denso Compressore aria condizionata DCP28012 R134a PAG46 per Porsche 911/Cayman

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28012 DENSO per PORSCHE 911 CAYMAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
534,83 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28012 DENSO per PORSCHE 911 CAYMAN

567,68 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP28012

2-4 giorni lavorativi
571,92 €
571.92
Spedizione da 9,99 €

DENSO DCP28012 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
599,99 €
Spedizione da 1,99 €

DENSO Compressore, Climatizzatore DCP28012 Compatibile con: PORSCHE 911, 911, 911 Cabriolet, 911 Cabriolet, 911 Targa, 911 Targa, BOXSTER, BOXSTER Spyder, CAYMAN, CAYMAN

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
601,66 €
105.55 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per PORSCHE 911 BOXSTER CAYENNE CAYMAN PANAMERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
746,85 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP28012 DENSO per PORSCHE 911 CAYMAN

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SEU17C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6510 / UscitaØ [mm]: 15.4 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: ND-8 / Diametro ingresso [mm]: 28.4 / Per Numero di OE: 9A112601102 / Quantitativo riempimento olio: 150 / Limitazione del produttore: DENSO / Larghezza: 228.3 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 9A1 126 011 02, PORSCHE 9A1 126 011 05 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Lunghezza: 228.3 / Altezza: 138 / Codice ricambio equivalente: HOFFER K15440, VAN WEZEL 7400K074, MAHLE ACP 563 000P, NISSENS 890191, LUCAS ACP01271, MEAT & DORIA K15440, NRF 320046, NRF 320046G, BV PSH 090.485.005.050 / N° di nervature: 6
534,83 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP50007 Compressore aria condizionata
366,80 €
369.46
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP50073
553,34 €
540.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DCP23030 Compressore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €