Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17163 DENSO per MERCEDES-BENZ GLE

Denso Compressore aria condizionata DCP17163 R 134a PAG 46 per Mercedes-Benz GLE

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17163 DENSO per MERCEDES-BENZ GLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,92 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17163 DENSO per MERCEDES-BENZ GLE

371,82 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP17163

2-4 giorni lavorativi
386,92 €
386.81
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a ND-8 DCP17163 DENSO per MERCEDES-BENZ GLE

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SEU16C / Refrigerante: R134a / Peso lordo [g]: 6360 / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: ND-8 / Per Numero di OE: A0032308011 / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: DENSO / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 32308011, MERCEDES-BENZ A0032308011 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Tipo Di Montaggio: avvitato / Codice ricambio equivalente: MAHLE ACP 590 000P, MEAT & DORIA K15464, ERA 670009, VEMO V30-15-0016, LUCAS ACP01402, BOSCH 1 986 AD1 002, ERA 670085, NISSENS 890769, NRF 320183, CEVAM 8629610 / N° di nervature: 7
359,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP50007 Compressore aria condizionata
366,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DENSO DCP50073
553,34 €
540.97
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DCP23030 Compressore
Spedizione gratuita